Betonstahlbearbeitung

Wir liefern Betonstahl erstklassiger Güte, sowie Betonstahlmatten und Bewehrungszubehör für jedes Bauprojekt. Lassen Sie sich von uns kompetent beraten.

In unserem Anarbeitungszentrum schneiden und biegen wir Betonstahl nach Ihren Vorgaben mit modernster Technik.

Bei der Transportlogistik können Sie sich auf perfektes Timing verlassen. Gerne übernehmen wir auch die fachgerechte Verlegung vor Ort.

Stahl mit Mehrwert - der Jücker-Produktfilm

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

Ralf Müssig

Tel.: 02594 9437-220
E-Mail: r.muessig@juecker.de
Vertrieb Bewehrungsstahl

Marcel Arns

Tel.: 02594 9437-222
E-Mail: m.arns@juecker.de
Vertrieb Bewehrungsstahl

Christian Krajewski

Tel.: 02594 9437-600
E-Mail: c.krajewski@juecker.de
Technische Abteilung Bewehrungsstahl

Laurenz Aundrup

Tel.: 02594 9437-602
E-Mail: l.aundrup@juecker.de
Technische Abteilung Bewehrungsstahl

Georg Ruhoff

Tel.: 02594 9437-604
E-Mail: g.ruhoff@juecker.de
Technische Abteilung Bewehrungsstahl

Sylvia Krüger

Tel.: 02594 9437-606
E-Mail: s.krueger@juecker.de
Technische Abteilung Bewehrungsstahl

Kundenberaterin Stahlhandel Andrea Pekrul

Andrea Pekrul

Tel.: 02594 9437-608
E-Mail: a.pekrul@juecker.de
Technische Abteilung Bewehrungsstahl

Ihre Ansprechpartner im Aussendienst:

Norbert Große Frericks

Tel.: 0163 8844-375
E-Mail: n.grossefrericks@juecker.de

Volker Riechmann

Tel.: 0163 8844-373
E-Mail: v.riechmann@juecker.de

Bei Fragen erreichen Sie uns unter:
Hotline: 0 25 94 94 37 -0